Внимание, водители: С 1 ноября камеры начнут фиксировать отсутствие полиса ОСАГО!
ЧЕРКЕССК, 15 сентября. DENRESP.RU – С 1 ноября 2025 года в России вступают в силу новые правила, согласно которым камеры автоматического контроля будут фиксировать автомобили без действующего полиса ОСАГО. Первое нарушение обернется штрафом в 800 рублей, а за повторное – до 5000 рублей.
Однако не стоит паниковать! Если вы сможете подтвердить наличие полиса, штраф будет отменен. Убедитесь, что ваш полис в порядке, чтобы избежать неприятных последствий. Делитесь этой информацией с друзьями и будьте внимательны на дороге!
Последние новости
В Карачаево-Черкесии появится Социальный театр для подростков "Твой выход"
16:42
Руководитель Администрации Главы и Правительства КЧР Мурат Озов приняли участие в заседании Государственного антинаркотического комитета под председательством Министра внутренних дел РФ Владимира Колокольцева
15:25
В России стартовала акция «Служу Отечеству»
15:15
Во Владикавказе прошла просветительская сессия для ветеранов СВО из регионов Северного Кавказа и Южной Осетии
15:12
Глава КЧР поздравил коллектив Регионального сосудистого центра с 15-летием и наградил академика Шляхто орденом
14:22
В Черкесске прошел ежегодный «Абазинский танцевальный круг»
12:04
{{commentsCount}}
Комментариев нет