Премьер-министр КЧР Мурат Аргунов провел заседание Правительства КЧР, на котором было рассмотрено 24 вопросов
ЧЕРКЕССК, 2 октября. DENRESP.RU – Сегодня Премьер-министр КЧР Мурат Аргунов провел заседание Правительства КЧР, на котором было рассмотрено 24 вопросов.
Члены Правительства КЧР утвердили модель долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и людей с ОВЗ, нуждающимися в уходе в 2025 году.
Был принят проект постановления о Правилах разработки и утверждения административных регламентов предоставления государственных услуг.
Члены Кабинета министров также одобрили ряд изменений в паспорта государственных программ в сфере экономики, здравоохранения, физической культуры, информационной и молодежной политики.
Последние новости
В Черкесске стартовал капитальный ремонт коллежа индустрии питания, туризма и сервиса
09:27
В Эркен-Шахаре завершена реконструкция детской школы искусств «Наьсип»
16:17
Учимся у чемпионов
08:21
Обсудили важные вопросы
08:20
Как вести региональные блоги
08:19
СВОих не бросаем!
08:18
{{commentsCount}}
Комментариев нет