Премьер-министр КЧР Мурат Аргунов провел заседание Правительства КЧР, на котором было рассмотрено 24 вопросов
ЧЕРКЕССК, 2 октября. DENRESP.RU – Сегодня Премьер-министр КЧР Мурат Аргунов провел заседание Правительства КЧР, на котором было рассмотрено 24 вопросов.
Члены Правительства КЧР утвердили модель долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и людей с ОВЗ, нуждающимися в уходе в 2025 году.
Был принят проект постановления о Правилах разработки и утверждения административных регламентов предоставления государственных услуг.
Члены Кабинета министров также одобрили ряд изменений в паспорта государственных программ в сфере экономики, здравоохранения, физической культуры, информационной и молодежной политики.
Последние новости
На месте будущего аэропорта Архыз установили знак нулевого километра
16:45
Обладателем главной артековской награды стала Миланья Паненко из Карачаево-Черкесии
15:37
От Арктики до Австралии
08:18
С Праздником Весны и Труда!
08:17
С Первомаем!
08:16
Делу спасения людей служат профессионалы
08:15
{{commentsCount}}
Комментариев нет