Нас соединил «Вектор дружбы»
Накануне Дня воссоединения Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей с Россией учащиеся школы п. Эркен-Шахар стали участниками телемоста «Вектор дружбы». Они пообщались с ребятами из средней школы № 2 Старобельска ЛНР. Такие встречи не только расширяют кругозор детей, но и способствуют укреплению братских отношений.
Последние новости
Продолжается ремонт автодороги «Карачаевск-Учкулан», ведущей к Махарскому ущелью
13:12
Постановление Территориальной Избирательной комиссии по Хабезскому району № 8/26-6 от 22 июня 2026 года
12:00
Ансамбль «Кавказ» из Черкесска стал триумфатором международного конкурса в Железноводске
11:21
Сотрудники музея-заповедника познакомили библиотекарей КЧР с уникальными снимками XIX века на семинаре в в Абазинской центральной районной библиотеке им. К.Л. Мхце.
11:13
В России стартовала приемная кампания в университетах, колледжах и техникумах
10:50
Нелегкая легкая промышленность
08:17
{{commentsCount}}
Комментариев нет