Государственная филармония КЧР стала лауреатом Премии Министерства культуры РФ за вклад в развитие программы социальной поддержки молодёжи
ЧЕРКЕССК, 6 октября. DENRESP.RU – Государственная филармония Карачаево-Черкесии стала лауреатом Премии Министерства культуры РФ за вклад в развитие программы социальной поддержки молодёжи от 14 до 22 лет для повышения доступности организаций культуры «Пушкинская карта» по итогам 2024 года.
Награда вручена в номинации «Лучшая региональная концертная площадка».
В Бетховенском зале Большого театра 3 октября прошла Вторая церемония вручения премии. Конкурсный отбор проводился по двадцати номинациям, охватившим такие учреждения культуры и образования, как театры, концертные и киноплощадки, музеи, библиотеки, культурные центры и вузы, а также самые активные в реализации программы регионы.
Последние новости
Почти 27 тысяч жителей Карачаево-Черкесии приняли участие в голосовании за объекты благоустройства
19:05
В КЧР прошло торжественное мероприятие, на котором чествовали медицинских работников
18:52
Владимир Путин учредил Кубок защитников Отечества
17:05
В Черкесске по итогам приема у мэра определены приоритеты по ремонту дорог, благоустройству и соцподдержке
16:57
В Карачаево-Черкесии на курорте «Архыз» установят новые базовые станции связи
16:46
Председатель Правительства КЧР Мурат Аргунов провел прием граждан
13:55
{{commentsCount}}
Комментариев нет