В Черкесске введена новая схема дорожного движения для повышения безопасности
ЧЕРКЕССК, 21 октября. DENRESP.RU –
Согласно решению городской комиссии по безопасности дорожного движения, на отрезке от дома №4 по улице Маджира Гаджаева до перекрёстка с улицей Фрунзе вводится одностороннее движение — с запада на восток.
Въезд с улицы Фрунзе на этот участок полностью запрещён.
Для недопущения нарушений установлен дорожный знак «Поворот налево запрещён», который чётко регулирует траекторию движения транспорта.
Эти меры призваны:
- снизить аварийность на перекрёстке,
- устранить конфликтные точки движения,
- обеспечить более плавный и безопасный транзит как для автомобилистов, так и для пешеходов.
Все водители обязаны соблюдать новую схему с момента её введения. Контроль за исполнением будет осуществляться как сотрудниками ГИБДД, так и средствами автоматической фиксации нарушений.
Безопасность на дорогах — ответственность каждого. Будьте внимательны!
Последние новости
Рашид Темрезов поздравил сотрудников ГИБДД КЧР с 90-летием службы
15:18
Корней Биждов, президент НСА: за 2 года пострадавшим хозяйствам в КЧРперечислено 95 млн рублей агростраховых выплат, главный риск для урожая – град
12:36
Избирком и МФЦ Карачаево-Черкесии упростили процедуру голосования для жителей не по месту регистрации
12:28
В КЧР определили новые направления работы с ветеранами СВО и их семьями
09:51
В КЧР подвели итоги посевной и обсудили обеспечение топливом
09:43
В Черкесске спасатели отработали спасение на воде
17:07
{{commentsCount}}
Комментариев нет