Участники проекта «Герои Карачаево-Черкесии» провели патриотический турнир по пейнтболу

22 октября в 10:42
5 просмотров

ЧЕРКЕССК, 22 октября. DENRESP.RU – В Карачаево-Черкесии прошёл командный турнир по пейнтболу в рамках образовательной программы проекта «Герои Карачаево-Черкесии». Организатором мероприятия выступило Министерство по делам молодежи республики совместно с участниками республиканской кадровой программы.

Особое значение турниру придало участие ветеранов специальной военной операции — участников проекта «Герои Карачаево-Черкесии». Они возглавили команды и повели молодых участников в игровое сражение. На специально оборудованном полигоне, имитирующем реальные боевые условия, игроки выполняли задания по защите территории, освобождению «заложников», штурму позиций и преодолению препятствий.

Турнир стал не только спортивным испытанием, но и частью патриотического воспитания молодежи, направленного на формирование командного духа, силы воли и готовности к защите Родины.

Республиканская кадровая программа «Герои Карачаево-Черкесии» является региональным аналогом федеральной Президентской программы «Время героев». Актуальная информация о её реализации доступна на официальном сайте: https://geroikchr.ru.

Поделиться
в соцсетях