Праздник ко Дню отца
В Черкесске, в Штабе общественной поддержки «Единой России» в КЧР, состоялся теплый праздник для детей участников СВО, приуроченный ко Дню отца. Мероприятие было организовано филиалом фонда «Защитники Отечества» в КЧР. Ребята с удовольствием мастерили подарки для своих пап на творческом мастер-классе, читали стихи в рамках конкурса и угощались пиццей и сладостями за праздничным столом. А затем их ждала экскурсия в краеведческий музей.
Последние новости
Юрий Чайка провёл совещание по социально-экономическому развитию Карачаево-Черкесии
16:41
В Черкесске презентовали две новые книги на абазинском языке
16:35
Полпред Президента в СКФО Юрий Чайка вручил Благодарственные письма жителям Карачаево-Черкесии
15:42
Управление Росреестра по КЧР разъясняет: как перевести садовый дом в жилой для участия в программе социальной догазификации
15:08
Полпред Президента в СКФО Юрий Чайка прибыл с рабочей поездкой в Карачаево-Черкесию
14:05
Советник директора по воспитанию СОШ № 2 Черкесска Юлия Артамонова представит Карачаево-Черкесию на федеральном этапе Всероссийского конкурса «Советник года России»
11:26
{{commentsCount}}
Комментариев нет