В сети Интернет распространяется фейковый приказ Министерства труда и социального развития Карачаево-Черкесской республики якобы о временных приостановлениях отдельных социальных выплат
Вся информация, содержащаяся в фиктивном документе, не соответствует действительности. Создание подобных фейков представляет собой попытки дестабилизации общественно-политической ситуации в регионе.
Напоминаем, что распространение фейков запрещено законом. За публикацию фейковой общественно-значимой информации предусмотрена уголовная ответственность в соответствии с Уголовным кодексом РФ.
Жителей Карачаево-Черкесии просим не поддаваться на провокации и доверять официальным источникам информации.
Последние новости
В Карачаево-Черкесии прошел региональный этап игры «Зарница 2.0» среди средней возрастной группы
16:44
В этом году Карачаево-Черкесия стала одним из первых регионов, где проект Российского общества «Знание» «Каникулы со Знанием» уже набрал ход
15:44
В Карачаево-Черкесии почтили память погибших в Кавказской войне: единство народов как основа будущего
14:50
ДУМ Карачаево-Черкесии выделил 2 млн рублей на строительство первой соборной мечети в Абхазии
14:35
В Карачаево-Черкесии продолжается реализация кадровой программы «Герои Карачаево-Черкесии»
14:19
Извещение (21.05.2026)
13:21
{{commentsCount}}
Комментариев нет