Поручения Главы на контроле
Председатель Правительства КЧР Мурат Аргунов провел заседание Совета по проектной деятельности по вопросу реализации региональных проектов на территории Карачаево-Черкесии.
Заседание открылось детальным анализом хода исполнения поручений, данных Главой Карачаево-Черкесии Рашидом Темрезовым в рамках прямого эфира с жителями региона. Заместитель руководителя Администрации Главы и Правительства КЧР Франческа Астежева сообщила о статусе обращений. Данная работа ведется, большая часть вопросов нашла свое решение. Вместе с тем была подчеркнута важность детального погружения в обозначенные вопросы, качественное и своевременное выполнение всех поручений, озвученных главой региона.
Участники заседания также подробно рассмотрели вопросы кассового исполнения денежных средств в рамках реализации национальных проектов и государственных программ на территории республики.
По итогам заседания премьер-министр КЧР обратил внимание руководителей на необходимость личного контроля за реализацией всех мероприятий в рамках национальных проектов и госпрограмм. Он подчеркнул, что до конца года нужно достичь 100% исполнения по всем проектам и программам.
Последние новости
{{commentsCount}}
Комментариев нет