Рашид Темрезов: Сегодня свой 75-летний юбилей празднует выдающийся государственный и общественный деятель Мустафа Азрет-Алиевич Батдыев

Сегодня в 12:04
4 просмотра

ЧЕРКЕССК, 24 декабря. DENRESP.RU – Сегодня свой 75-летний юбилей празднует выдающийся государственный и общественный деятель Мустафа Азрет-Алиевич Батдыев. С этой знаменательной датой его поздравил в своём канале в МАХ Глава Карачаево-Черкесской Республики Рашид Темрезов, подчеркнув весомый вклад юбиляра в устойчивое развитие региона. На протяжении многих лет, занимая ключевые посты в Правительстве КЧР, а затем возглавляя республику, Мустафа Батдыев внёс значительный вклад в формирование её социально-экономической политики, укрепление межнационального согласия и развитие инфраструктуры.

“Кавалер Ордена Почёта и высшей награды республики «За заслуги перед Карачаево-Черкесией», Мустафа Азрет-Алиевич всю свою энергию, богатый опыт и знания дальновидного политика и экономиста направил на то, чтобы улучшить качество жизни жителей родной республики. По его инициативе и под его руководством были реализованы значимые для региона проекты в экономике и в социальной сфере.

В этот знаменательный день желаю Мустафе Азрет-Алиевичу, чтобы его жизненная мудрость, сила и оптимизм еще долгие годы служили на благо родной Карачаево-Черкесии и России. Крепкого здоровья, душевного спокойствия и неизменного уважения со стороны всех, кто знает и ценит его созидательный труд на благо родной земли!”. – написал Глава КЧР.

Поделиться
в соцсетях