Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин направил поздравительную телеграмму в адрес Рашида Темрезова и жителей республики
ЧЕРКЕССК, 31 декабря. DENRESP.RU –
«Эти праздники наполняют сердца теплом и добротой. Они объединяют нас общими чувствами – счастьем и вдохновением. В кругу семьи мы строим планы на будущее.
Пусть наступающий год станет временем созидания, исполнения желаний. Успешным для России, а значит, и для каждого из нас. И рядом будут те, кто всегда поддерживает, помогает идти вперед.
Желаю Вам и Вашим близким счастья, здоровья, благополучия и взаимопонимания», – говорится в поздравительной телеграмме Председателя Правительства России Михаила Мишустина.
Последние новости
Солтан Узденов поможет обновить спортивный инвентарь детского центра «Надежда»
17:14
Глава КЧР Рашид Темрезов принял участие в заседании комиссии по борьбе с неформальной занятостью в СКФО
16:32
Общественная палата Карачаево-Черкесии начала подготовку наблюдателей к выборам в Госдуму
16:07
В Москве состоялся XXIII Съезд партии «Единая Россия»
16:01
Кинологи подключились к поискам туриста, унесенного горной рекой в Карачаевском районе
15:11
Карачаево-Черкесия усилит контроль за рынком топлива после совещания в Москве
15:02
{{commentsCount}}
Комментариев нет