Глава КЧР Рашид Темрезов выразил соболезнования жителям Херсонской области
ЧЕРКЕССК, 1 января. DENRESP.RU – Глава КЧР Рашид Темрезов в своем канале в МАХ выразил соболезнования жителям Херсонской области.
«Сегодня ночью жители Херсонской области подверглись массированной атаке беспилотников ВСУ. В результате теракта по предварительным данным, погибли 24 человека, свыше 50 получили ранения.
От имени всех жителей Карачаево-Черкесии и от себя лично выражаю глубокие соболезнования Губернатору Херсонской области Владимиру Сальдо, семьям погибших, всем жителям Херсонской области.
Желаю скорейшего выздоровления раненным, а их близким – сил и стойкости в это тяжелое время.
Карачаево-Черкесия готова оказать всю необходимую поддержку Херсонской области. Террор никогда не достигнет своей цели — он лишь еще больше сплачивает нас в нашей решимости защищать Отечество и в нашей уверенности, что Победа обязательно будет за нами», – написал Рашид Темрезов в МАХ.
Последние новости
{{commentsCount}}
Комментариев нет