В Северо-Кавказской государственной академии прошла встреча с представителем посольства Республики Индии
ЧЕРКЕССК, 15 января. DENRESP.RU –
В мероприятии приняли участие ректор академии Руслан Кочкаров, представители ректората, а также студенты, включая активистов студенческого сообщества — граждан Индии, обучающихся в академии.
От Посольства Индии во встрече участвовал пресс-секретарь Арнав Пратан Сингх. Стороны обсудили вопросы обучения индийских студентов в России, условия образовательного процесса, адаптацию иностранных обучающихся, а также перспективы развития академического сотрудничества.
«У нас сложилось впечатление, что студенты из Индии достаточно легко вливаются в наши общественные структуры, активно участвуют в студенческом самоуправлении и чувствуют себя здесь комфортно», — отметил ректор Руслан Кочкаров.
Последние новости
В Карачаево-Черкесии нет топливного кризиса
17:19
Госуслуги расширили сервис для поступающих в вузы
17:05
Ураган в КЧР нанёс серьёзный урон посевам
16:59
Карачаево-Черкесия почтила павших защитников Отечества
14:36
Рашид Темрезов: В День памяти и скорби по всей Карачаево-Черкесии проходят памятные мероприятия
13:03
Рашид Темрезов: Великому подвигу - вечная слава!
12:49
{{commentsCount}}
Комментариев нет