№  от ..

Добрые дела окупятся сполна

Депутаты Парламента республики оказывают помощь учреждениям образования и спорта

Сегодня в 08:13
 просмотров
Для малышей, занимающихся вольной борьбой, была приобретена новая экипировка
Для малышей, занимающихся вольной борьбой, была приобретена новая экипировка

На имя председателя Народного Собрания КЧР Александра Иванова продолжают поступать письма, в которых выражается огромная благодарность депутатскому корпусу, который не остается в стороне от насущных проблем.

Так, родители и коллектив Центра дополнительного образования детей Урупского муниципального района благодарят Аслана Боташева за вклад в развитие спорта и воспитание подрастающего поколения.

«К Аслану Азреталиевичу Боташеву обратился педагог дополнительного образования по вольной борьбе Муратбий Германович Батдыев с просьбой о приобретении экипировки для спортсменов. Просьба была выполнена, для воспитанников приобретено все необходимое. Новая экипировка – это не только комфорт. Такое внимание и поддержка – дополнительный стимул, чтобы заниматься, тренироваться еще упорнее, стремиться достигать большего, – говорится в письме, подписанном директором «ЦДОД» Урупского района М. Бостановым.

«Ваш вклад и забота играют важную роль в жизни и развитии наших детей! Благодаря вам наши дети имеют возможность выезжать на соревнования за пределами района и республики и всегда возвращаются с призовыми местами», – пишут родители урупской молодежи и выражают уверенность, что дети и подростки, ощущающие поддержку со стороны взрослых, увереннее идут к успеху и к большим победам!

Администрация и коллектив СОШ а. Зеюко выражают признательность председателю комитета по промышленности, транспорту, строительству и энергетике Народного Собрания (Парламента) КЧР Крыму Шнахову за содействие в решении вопросов образовательного учреждения. Так, был приобретён экран для актового зала, необходимый для проведения образовательных и творческих мероприятий.

«Выражаем благодарность Крыму Ахмедовичу за оказанную материальную помощь в приобретении оборудования для актового зала школы. Благодаря вашей помощи школьные мероприятия стали еще более яркими и впечатляющими. Большое спасибо за вклад в дело воспитания молодого поколения!», – говорится в письме.

Со словами признательности к Крыму Ахмедовичу обратился и коллектив СОШ а. Хабез. Администрация школы, педагогический коллектив и родители выражают благодарность за всестороннюю поддержку, и, в частности, за вклад в создание комфортных условий для школьников. Так, в этом году удалось преобразить актовый зал, в котором проходит большинство школьных мероприятий.

Еще одна просьба касалась спорта и физкультуры. В школе действуют секции по футболу, волейболу и баскетболу. Командные виды спорта очень популярны у ребят. Поэтому возникла необходимость в приобретении мячей для спортзала. Эту просьбу Крым Ахмедович также выполнил.

Управление образования администрации Хабезского муниципального района выражает признательность К. Шнахову за постоянную помощь, в том числе в обеспечении компьютерной техникой, включая системные блоки для ПК, принтеры и т. д.

«Все это способствует стабильной и эффективной работе Управления образования», – говорится в письме, подписанном начальником Управления Ж. Сидаковой.

Приобретенная техника станет подспорьем Управлению образования, обеспечит автоматизацию административных процессов, поддержку информационной инфраструктуры и, в целом, повышению эффективности труда.

По информации пресс-службы Парламента КЧР
Поделиться
в соцсетях
2026 Акцент Александр Иванов Аслан Боташев аул Зеюко аул Хабез благодарность благодарственные письма благотворительная деятельность депутат депутатская деятельность депутатская помощь Крым Шнахов КЧР материальная поддержка материальная помощь Народное Собрание КЧР обновление материально-технической базы образовательные организации общеобразовательные учреждения Парламент КЧР СОШ спортивная экипировка спортивные секции спортивный инвентарь техническое оснащение Урупский район Центр дополнительного образования детей цифровое оборудование