Туристский поезд «Выходные в Домбае» отправится в рейс в конце февраля

Сегодня в 17:48
 просмотров

ЧЕРКЕССК, 21 января. DENRESP.RU – Туристский поезд «Выходные в Домбае» совершит рейс в Карачаево-Черкесию во время праздничных выходных в феврале. Поехать на нём в путешествие можно будет из Ростова-на-Дону и Краснодара.

Состав отправится 20 февраля со станции Ростов-Главный в 18:59. На станции Краснодар-1 для посадки пассажиров предусмотрена стоянка с 23:14 до 00:14. И уже утром 21 февраля туристов встретят в республике.

Двухдневная программа пребывания в регионе предусматривает экскурсии на горнолыжные курорты Домбай и Архыз с осмотром самых интересных природных достопримечательностей.

Отметим, что туристский поезд «Выходные в Домбае» курсирует в формате «отель на колесах». Его состав сформирован из современных вагонов купе и СВ, вагона-ресторана и вагона-душа. В стоимость проезда включены завтраки в поезде.

В обратный путь состав отправится вечером 22 февраля. В Краснодаре он сделает остановку 23 февраля в 02:35, а в Ростов-на-Дону прибудет в 08:33.

При покупке билета пассажиры могут выбрать и приобрести один из экскурсионных туристических пакетов. Выбрать программу и оформить экскурсию можно будет и в самом составе. Ознакомиться с программами туров и оформить проездные документы можно на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Туристские поезда».

Поделиться
в соцсетях