На лидирующих позициях
По итогам 2025 года в России было зарегистрировано 1 269 236 новых юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Этот показатель на 4,13% превысил результат 2024 года, согласно исследованию сервиса Rusprofile. Положительная динамика роста числа регистраций отмечена в 75 субъектах РФ. В топ-5 регионов с наиболее высокой положительной динамикой вошли: Карачаево-Черкесия, Чувашия, Дагестан, Волгоградская область и Республика Марий Эл. По итогам 2025 года в КЧР число зарегистрированных юрлиц и ИП достигло 15 265, что на 9,5% больше показателя предыдущего года.
Последние новости
Ветераны СВО в Карачаево-Черкесии могут бесплатно освоить профессию специалиста по кибербезопасности
14:31
Завершен процесс выдвижения кандидатов в депутаты Государственной Думы по одномандатному округу №19 в Карачаево-Черкесии
14:10
Молодежь и общественные организации Карачаево-Черкесии передали фронту десятки тонн гуманитарных грузов
12:36
В Карачаево-Черкесии стартовала уборочная кампания зерновых культур
11:02
Работы художника из КЧР Кошали Зарманбетова получили высокую оценку на Международном выставочном проекте «Ассамблея искусств в Азии»
10:01
Иностранные и российские студенты-медики СКГА продолжили гуманитарную миссию в ростовском военном госпитале
09:54
{{commentsCount}}
Комментариев нет