Учащиеся гимназии №4 в Усть-Джегуте вышили платки-обереги для участников СВО
ЧЕРКЕССК, 12 февраля. DENRESP.RU – Учащиеся 5–6 классов гимназии №4 города Усть-Джегута приняли участие в акции «Вышитый платок — оберег от всех бед». Мероприятие прошло в рамках Декады «Величие и Слава России».
Ребята своими руками изготовили платки с вышивкой, вложив в каждый пожелания здоровья, силы и скорейшего возвращения домой участникам специальной военной операции. Акция стала для школьников не только творческим занятием, но и уроком гражданской ответственности и патриотизма.
По словам руководства учебного заведения, работа над оберегами объединила детей общим стремлением выразить благодарность и поддержку защитникам Отечества.
Последние новости
Более 1 млрд рублей инвестируют в строительство вышек связи в Карачаево-Черкесии до 2031 года
19:50
В Черкесске прошёл парад в честь 81-й годовщины Великой Победы
12:43
На Аллее Героев в Черкесске почтили память защитников Родины
12:26
Карачаево-Черкесия отмечает 81-ю годовщину Великой Победы
09:01
Президент России Владимир Путин поздравил Главу Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова и жителей республики с Днем Победы
08:56
Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин поздравил Рашида Темрезова и жителей Карачаево-Черкесии с Днем Победы
08:55
{{commentsCount}}
Комментариев нет