В издательстве Ridero опубликована электронная книга Манафа Батчаева «Долгая дорога домой»
ЧЕРКЕССК, 12 февраля. DENRESP.RU –
Книги М. Батчаева находятся в библиотеках России, Киргизии, Армении, Бразилии. Жизнь и творчество автора — яркий пример силы человеческого духа, трудолюбия, стремления к созиданию.
В сборник «Долгая дорога домой» вошли повесть, созданная на документальной основе, а также оригинальные сказки и басни. Книга адресована подрастающему поколению.
Книга подготовлена к публикации и печати ЛМО «Сиреневый Салон». Переводы с карачаевского языка — Шахризы Богатырёвой, вёрстку, дизайн обложки и иллюстрации выполнила Евгения Черняева.
Печатный вариант книги будет доступен читателям уже в марте. Подчеркнём, что Манаф Батчаев свои книги передаёт в библиотеки Карачаево-Черкесии на безвозмездной основе.
Последние новости
Проект магистранта КЧГУ Азнаура Алиева по реабилитации ветеранов представили на Первом канале
16:01
На 20-й сессии Парламента КЧР приняли законы о поддержке муниципалитетов и ветеранов СВО
15:32
Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провёл рабочую встречу с ректором СКГА
14:24
Карачаево-Черкесия вошла в число лидеров по строительству жилья в России
14:18
Началось Народное голосование премии «Служение» — граждане страны определят лучшие муниципальные практики
14:00
СКГА укрепляет научное и медицинское сотрудничество
13:58
{{commentsCount}}
Комментариев нет