В издательстве Ridero опубликована электронная книга Манафа Батчаева «Долгая дорога домой»
ЧЕРКЕССК, 12 февраля. DENRESP.RU –
Книги М. Батчаева находятся в библиотеках России, Киргизии, Армении, Бразилии. Жизнь и творчество автора — яркий пример силы человеческого духа, трудолюбия, стремления к созиданию.
В сборник «Долгая дорога домой» вошли повесть, созданная на документальной основе, а также оригинальные сказки и басни. Книга адресована подрастающему поколению.
Книга подготовлена к публикации и печати ЛМО «Сиреневый Салон». Переводы с карачаевского языка — Шахризы Богатырёвой, вёрстку, дизайн обложки и иллюстрации выполнила Евгения Черняева.
Печатный вариант книги будет доступен читателям уже в марте. Подчеркнём, что Манаф Батчаев свои книги передаёт в библиотеки Карачаево-Черкесии на безвозмездной основе.
Последние новости
Год муниципального депутата в «Единой России» направлен на усиление внутрипартийной коммуникации
16:37
Спорт как путь к восстановлению: ветераны СВО в Карачаево-Черкесии активно вовлекаются в физическую культуру
16:34
Сила духа и новое призвание: путь Алана Казиева
11:07
Глава КЧР Рашид Темрезов выразил соболезнования в связи с кончиной ветерана ВОВ Владимира Ермакова
16:57
Карачаево-Черкесия присоединилась к Всероссийской неделе субботников «Мы за чистоту»
16:45
Связанные одной кровью
08:20
{{commentsCount}}
Комментариев нет