В Карачаево-Черкесии ветераны СВО продолжают обучение в рамках кадрового проекта «Герои Карачаево-Черкесии»
ЧЕРКЕССК, 12 февраля. DENRESP.RU –
В течение февраля слушатели изучают темы, связанные со стратегическим планированием, клиентоцентричным и человекоориентированным управлением, а также знакомятся с возможностями цифровой трансформации и искусственного интеллекта в управленческой практике.
Проект реализуется по поручению Главы Карачаево-Черкесской Республики Рашида Темрезова и направлен на содействие профессиональной и социальной интеграции ветеранов специальной военной операции.
Основная цель программы — создание условий для самореализации участников, развитие их лидерских качеств и вовлечение в процессы управления и преобразования родного региона.
Образовательные модули проекта сочетают практические и теоретические занятия, направленные на подготовку ветеранов к деятельности в органах власти, общественных и социально значимых структурах.
Последние новости
{{commentsCount}}
Комментариев нет