Письмо солдату
В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в школе аула Инжич-Чукун прошла трогательная акция «Письмо солдату!». Ребята написали письма участникам специальной военной операции, в которых выразили слова благодарности, пожелали бойцам сил и мужества, успешного выполнения боевых задач и скорейшего возвращения домой с Победой.
Последние новости
Карачаево-Черкесия приняла участие в акции "Свеча памяти"
00:51
Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поздравил медицинских работников с профессиональным праздником
13:36
Рашид Темрезов поздравил сотрудников Регионального сосудистого центра КЧР с юбилеем
10:37
Спортсмены из Карачаево-Черкесии отличились на соревнованиях по спортивному ориентированию
20:28
Ураган в КЧР: повреждены дома и дороги, пострадавших нет
10:22
Награда за заслуги перед Отечеством
08:21
{{commentsCount}}
Комментариев нет