Глава КЧР Рашид Темрезов поздравил мусульман с наступлением священного месяца Рамадан

Сегодня в 10:09
1 просмотр

ЧЕРКЕССК, 18 февраля. DENRESP.RU – Глава КЧР Рашид Темрезов в своих социальных сетях опубликовал поздравление с наступлением священного месяца Рамадан.

«Этот месяц несёт в себе особую мудрость. Он укрепляет веру, традиции взаимопомощи и единства, напоминает о непреходящей ценности доброты и милосердия, о нашей общей ответственности за тех, кто нуждается в поддержке. Это период, когда каждый верующий стремится стать лучше, очистить помыслы, совершать благие дела. Высокие нравственные идеалы Рамадана созвучны многовековым традициям народов Карачаево-Черкесии.

Духовно-нравственные ориентиры служат основой для межнационального и межконфессионального согласия и мира в нашей республике и во всей стране, где текущий год Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным объявлен Годом единства народов России.

В преддверии этого светлого месяца желаю всем жителям нашей многонациональной республики крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, душевного тепла и благополучия в семьях. Пусть эти священные дни станут для всех нас временем внутреннего роста, наполнят наши сердца искренним светом и добром, подарят вдохновение на благие свершения и укрепят веру», – написал Рашид Темрезов.

Поделиться
в соцсетях