В станице Исправной представили нового настоятеля Михайловского храма
ЧЕРКЕССК, 24 февраля. DENRESP.RU – В Михайловском храме станицы Исправной Зеленчукского района прошла Божественная литургия, которую совершил благочинный Южного Карачаево-Черкесского округа Пятигорской епархии иерей Александр Якушев, говорится на официальном сайте Пятигорской и Черкесской епархии.
По окончании богослужения благочинный представил прихожанам нового настоятеля — иерея Иоанна Субтельного.
Новый священнослужитель был тепло принят общиной. В ходе приветствия глава администрации Зеленчукского района Марина Брыкина отметила значимость этого назначения и выразила уверенность, что под руководством молодого пастыря приход продолжит своё духовное развитие и укрепление.
Последние новости
В Карачаево-Черкесии усилен контроль за поставками топлива и ценами на АЗС
14:46
Артем Бардаков назначен исполняющим обязанности управляющего Карачаево-Черкесским отделением Сбербанка
13:19
Выпускник гимназии № 9 Черкесска сдал ЕГЭ по физике на 100 баллов
11:47
Рождение второго ребенка даст право на ипотечные каникулы без подтверждения доходов
10:59
В Карачаево-Черкесии в мае подешевели овощи и фрукты, но подорожали телевизоры и аренда квартир
09:54
На страже жизни и здоровья граждан
08:17
{{commentsCount}}
Комментариев нет