Сборная Карачаево-Черкесии впервые стала победителем первенства СКФО по настольному теннису в мужском командном зачёте
ЧЕРКЕССК, 27 февраля. DENRESP.RU – Сборная Карачаево-Черкесской Республики впервые завоевала первое место в мужском командном зачёте на первенстве СКФО по настольному теннису среди спортсменов до 16 лет. Соревнования прошли 18–22 февраля в Ставрополе.
По итогам турнира наши теннисисты завоевали семь медалей. Золото выиграли Евгений Нескин и Андрей Бурак в мужских парах. Серебро — Амар Канаматов и Иван Толстой (мужские пары), Евгений Нескин и Дэниза Кодзова (микст). Бронзу — Амар Канаматов (одиночный разряд), Амар Канаматов и Вероника Сидорова (микст), Алия Канаматова и Алина Пханеева (женские пары).
В командном первенстве сборная КЧР опередила команды Ставропольского края, Дагестана и Кабардино-Балкарии. Спортсменов подготовили тренеры Павел Цпин и Руслан Погорелов.
Последние новости
{{commentsCount}}
Комментариев нет