Одностороннее движение введено на участке улицы Кирова в Черкесске

Сегодня в 13:24
12 просмотров

ЧЕРКЕССК, 6 марта. DENRESP.RU – В Черкесске на участке дороги от улицы Кирова до площади Кирова, расположенном с южной стороны Никольского собора, организовано одностороннее движение. Решение принято для повышения безопасности дорожного движения и упорядочения транспортных потоков.

Как сообщил начальник отделения дорожного надзора управления Госавтоинспекции МВД по КЧР Рустам Муков, на данном участке регулярно возникали заторы из-за припаркованных автомобилей сотрудников близлежащих организаций.

«Эти меры направлены на обеспечение безопасности, а также на удобство и более комфортное передвижение жителей», — отметил представитель Госавтоинспекции.

Согласно новой схеме, движение автотранспорта организовано с запада на восток. Проезд по улице Кирова от площади Кирова в направлении с востока на запад запрещён.

Поделиться
в соцсетях