№  от ..

Постановление Избирательной комиссии по Карачаево-Черкесской Республике № 96/660-7 от 24 февраля 2026 года

Сегодня в 08:00
1 просмотр

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

24 февраля 2026 года                № 96/660-7                       г. Черкесск

О назначении Кабукаевой Ф. М. членом Территориальной избирательной комиссии по городу Карачаевску с правом решающего голоса

Рассмотрев заключение рабочей группы Избирательной комиссии Карачаево-Черкесской Республики по приему предложений в состав территориальных избирательных комиссий и в резерв составов участковых избирательных комиссий на территории Карачаево-Черкесской Республики от 19.02.2025, в соответствии со статьей 5 Закона Карачаево-Черкесской Республики от 10.06.2003 № 29-РЗ «О территориальной избирательной комиссии города, района Карачаево-Черкесской Республики» Избирательная комиссия Карачаево-Черкесской Республики

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Назначить членом Территориальной избирательной комиссии по городу Карачаевску с правом решающего голоса Кабукаеву Фатиму Мурадовну, 22.03.1980 года рождения, образование высшее, выдвинутую  собранием избирателей по месту работы.

2. Направить настоящее постановление в Территориальную избирательную комиссию по городу Карачаевску, опубликовать в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Избирательной комиссии Карачаево-Черкесской Республики.

3. Возложить контроль за исполнением настоящего постановления на заместителя председателя Избирательной комиссии Карачаево-Черкесской Республики Калашникову Т.П.

Председатель Л. Х. Абазалиева.
И. о. секретаря М. Р. Эбзеев.

Постановление № 96/660-7 от 24 февраля 2026 годаСкачать

Поделиться
в соцсетях
Газета "День республики" Избирком КЧР Официально