Глава КЧР Рашид Темрезов поздравил мусульман с праздником Ураза-байрам
ЧЕРКЕССК, 20 марта. DENRESP.RU – Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поздравил мусульман с праздником Ураза-байрам.
«Дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с наступлением светлого праздника Ураза-байрам!
Этот день знаменует завершение священного месяца Рамадан – времени духовного очищения, благих помыслов и милосердия. Пусть Всевышний примет наши посты и молитвы, а все те высокие устремления, что наполняли наши сердца в эти дни, будут продолжены в добрых делах.
Отрадно, что в Карачаево-Черкесии бережно хранят традиции межнационального и межрелигиозного согласия. Единство мусульманской уммы и православной общины, основанное на общих ценностях – уважении к старшим, взаимопомощи и добрососедстве – служит прочной основой для единства всех народов республики.
От всей души желаю жителям республики крепкой веры, душевного тепла и семейного благополучия. Пусть этот светлый день пройдет в кругу самых родных, любимых и дорогих сердцу людей! Мира и добра!» – написал Глава КЧР.
Последние новости
{{commentsCount}}
Комментариев нет