Глава КЧР Рашид Темрезов и руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по КЧР Рамазан Урусов обсудили приоритеты работы судебных приставов в КЧР
ЧЕРКЕССК, 23 марта. DENRESP.RU – Глава КЧР Рашид Темрезов провёл рабочую встречу с руководителем Управления Федеральной службы судебных приставов по КЧР — главным судебным приставом республики Рамазаном Урусовым. Стороны обсудили итоги деятельности территориального органа ФССП России, стратегические задачи на ближайшую перспективу и механизмы усиления межведомственного взаимодействия. Об этом в соцсетях сообщил руководитель республики.
“Особое внимание уделили работе службы в обеспечении прав участников специальной военной операции и их родных. Детально обсудили действующие меры поддержки, порядок рассмотрения обращений, а также необходимость максимально внимательного и оперативного подхода к каждой ситуации. Подчеркнул важность адресной работы и своевременного реагирования на запросы наших бойцов и их семей.
Также рассмотрели вопросы цифровизации и повышения эффективности использования современных информационных систем, внедрения цифровых инструментов для сокращения сроков рассмотрения обращений граждан.
Эффективность исполнения судебных решений напрямую влияет на уровень доверия граждан к государственным институтам, и эта работа должна вестись на высоком профессиональном уровне”, – написал Рашид Темрезов.
Последние новости
{{commentsCount}}
Комментариев нет