Делаем наш город лучше
На территории Зеленого острова в Усть-Джегуте состоялся субботник, организованный командой проектного центра «ЯРУС» совместно с администрацией Усть-Джегутинского городского поселения, администрацией Усть-Джегутинского муниципального района и жителями города Усть-Джегуты. В рамках экологической акции участники очистили территорию острова от бытового мусора, опавших веток и сухой листвы, а также высадили новые деревья и кустарники.
Последние новости
В Карачаево-Черкесии нет топливного кризиса
17:19
Госуслуги расширили сервис для поступающих в вузы
17:05
Ураган в КЧР нанёс серьёзный урон посевам
16:59
Карачаево-Черкесия почтила павших защитников Отечества
14:36
Рашид Темрезов: В День памяти и скорби по всей Карачаево-Черкесии проходят памятные мероприятия
13:03
Рашид Темрезов: Великому подвигу - вечная слава!
12:49
{{commentsCount}}
Комментариев нет