Рашид Темрезов поздравил сотрудников органов местного самоуправления КЧР с профессиональным праздником

Сегодня в 09:02
1 просмотр

ЧЕРКЕССК, 21 апреля. DENRESP.RU – Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов опубликовал обращение в национальном мессенджере МАХ в честь Дня местного самоуправления, который отмечается в России 21 апреля.

“Дорогие коллеги! Благодарю вас за созидательный труд, ответственность и заботу о земляках. Особые слова благодарности – за постоянную поддержку военнослужащих в зоне СВО и их семей, многодетных семей и людей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, а также большую работу с молодежью по патриотическому воспитанию.

Ваш профессионализм, неравнодушие и умение слышать каждого человека служат основой доверия к власти в целом и залогом успешного развития всей Карачаево-Черкесии и нашей страны.

Символично, что именно в этот день проходит Всероссийская муниципальная премия «Служение», которая организована ВАРМСУ по инициативе Президента России. Она объединяет лучших представителей местного самоуправления – тех, чья работа, как подчеркивает Владимир Владимирович: «Это и огромная ответственность, и настоящее призвание, и важнейшая для государства и общества миссия».

С праздником! Желаю крепкого здоровья, благополучия, новых достижений на благо малой Родины и России!” – написал Глава КЧР в МАХ.

Поделиться
в соцсетях