Туристический поезд «Жемчужина Кавказа» прибыл в Карачаево-Черкесию

Сегодня в 17:31
1 просмотр

ЧЕРКЕССК, 28 апреля. DENRESP.RU – В Черкесск прибыл туристический поезд «Жемчужина Кавказа» в рамках экскурсионного тура, организованного Министерством туризма и курортов КЧР совместно с ОАО «РЖД». Об этом сообщили в пресс-службе Главы и Правительства КЧР.

На железнодорожном вокзале более 100 туристов из различных регионов России встретили национальными танцами в исполнении профессиональных артистов. Гостям республики представлена насыщенная программа, знакомящая с культурным и природным наследием Карачаево-Черкесии.

Круизный поезд «Жемчужина Кавказа» уже третий год подряд доставляет путешественников из разных субъектов России, способствуя развитию внутреннего туризма и популяризации курортного потенциала Северного Кавказа.

Поделиться
в соцсетях