В Усть-Джегуте завтра пройдут конноспортивные соревнования, посвящённые Году единства народов России
ЧЕРКЕССК, 1 мая. DENRESP.RU – 2 мая в Усть-Джегуте состоятся конноспортивные соревнования, приуроченные сразу к двум значимым датам — Году единства народов России и Дню возрождения карачаевского народа.
Местом проведения станет республиканский ипподром, расположенный в восточной части города (выезд в аул Новая-Джегута). Старт состязаний намечен на 14:00. Вход для всех желающих будет свободным.
Ожидается, что в соревнованиях примут участие как опытные наездники, так и молодые спортсмены из разных районов Карачаево-Черкесии. Конные скачки и показательные выступления станут не только зрелищным спортивным событием, но и символом сохранения национальных традиций и культурного единства народов республики.
Последние новости
В Карачаево-Черкесии впервые отметили День коренных малочисленных народов России
17:09
Росреестр в рамках КИФ открыл Школу НСПДСеверный Кавказ
16:51
Арест недвижимости: что это значит для собственника и как снять ограничение
16:48
Технический план: просто о сложном
16:44
Региональная экономика: Карачаево-Черкесия остается точкой притяжения туристов
16:27
В Черкесске стартовала Всероссийская конференция по животноводству с участием академиков РАН
16:24
{{commentsCount}}
Комментариев нет