В Черкесске прошёл фестиваль спорта «Спорт за мир и дружбу»
ЧЕРКЕССК, 4 мая. DENRESP.RU – В Черкесске состоялись соревнования по единоборствам в рамках фестиваля «Спорт за мир и дружбу». Мероприятие организовала мэрия столицы Карачаево-Черкесии.
“Программа включила турниры по вольной борьбе, киокусинкай, кикбоксингу и борьбе на поясах. В состязаниях приняли участие более 200 человек, из которых 170 — воспитанники городских спортивных школ”, — сообщили в пресс-службе мэрии Черкесска.
Все победители и призёры награждены медалями и грамотами. Для юных спортсменов фестиваль стал не только возможностью проверить свои силы, но и важным опытом общения с ровесниками, разделяющими любовь к спорту и здоровому образу жизни.
Последние новости
В Карачаево-Черкесии появится сеть музеев, хранящих культурный код каждого народа республики
16:29
В Карачаево-Черкесии вертолет совершил жесткую посадку в окрестностях Архыза
16:16
Республики Кавказа вошли в топ регионов РФ по доле молодых предпринимателей
14:44
Жительницы Карачаево-Черкесской Республики признаны виновными в совершении сделки в отношении новорожденного
14:08
В следственном управлении СК России по Карачаево-Черкесской Республике состоялась церемония награждения участников конкурса творческих работ
13:58
Президент России Владимир Путин вручил Главе Карачаево-Черкесии Рашиду Темрезову орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени
12:37
{{commentsCount}}
Комментариев нет