Обсудили насущные проблемы
Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в режиме ВКС принял участие в заседании президиума Правительственной комиссии по региональному развитию под председательством заместителя председателя Правительства РФ Марата Хуснуллина.
Об этом глава региона сообщил на своем официальном канале в национальном мессенджере МАХ.
В ходе заседания участники рассмотрели ключевые вопросы реализации национального проекта «Инфраструктура для жизни» и госпрограммы «Строительство», а также обсудили текущую ситуацию в жилищно-коммунальном комплексе регионов.
Глава республики отметил, что в Карачаево-Черкесии продолжается работа по благоустройству общественных пространств, строительству и капитальному ремонту объектов образования, здравоохранения, спорта и культуры.
Отдельное внимание уделяется развитию жилищно-коммунального комплекса. Несмотря на существующие вызовы, связанные с износом сетей, последовательно реализуются мероприятия по модернизации систем водоснабжения и теплоснабжения, в том числе в рамках нацпроектов и федеральных программ.
«Нацпроект «Инфраструктура для жизни» – эффективный инструмент, позволяющий нам решать целый комплекс задач по улучшению качества жизни людей», – подчеркнул Рашид Темрезов.
Последние новости
{{commentsCount}}
Комментариев нет