Представитель Правительства Дагестана поблагодарил жителей КЧР за помощь в ликвидации последствий наводнения

Сегодня в 13:56
3 просмотра

ЧЕРКЕССК, 14 мая. DENRESP.RU – В Доме печати Карачаево-Черкесской Республики состоялась встреча с представителем Правительства Дагестана Магомедом Магомедовым. В ходе визита была выражена официальная благодарность жителям республики за поддержку в преодолении последствий стихийного бедствия в соседнем регионе.

Магомед Магомедов отметил высокий уровень солидарности и взаимовыручки, проявленные жителями КЧР в трудный для Дагестана период. Волонтёры из КЧР приняли непосредственное участие в работах по устранению последствий наводнения, а жители республики оказали существенную материальную и финансовую помощь пострадавшим.

В знак признательности благодарственные письма и экземпляры книги Расула Гамзатова «Берегите друзей» были вручены главам администраций муниципальных образований, меценатам, руководителям общественных объединений и активным гражданам, внесшим вклад в организацию гуманитарной поддержки.

Мероприятие подчеркнуло важность межрегионального сотрудничества и укрепления дружественных связей между народами Северного Кавказа.

Поделиться
в соцсетях