В Курбан-байрам отдыхаем
Глава Карачаево-Черкесии своим Указом объявил 27 мая 2026 года – праздник жертвоприношения Ид аль-Адха (Курбан-байрам) нерабочим днем. В соответствии с Указом, органам местного самоуправления, администрациям предприятий, организаций и учреждений различных форм собственности предоставлено право организовать в этот день работу с учетом реальных возможностей обеспечения занятости рабочих и служащих. Работа 27 мая 2026 года компенсируется предоставлением другого дня отдыха.
Последние новости
Глава Карачаево-Черкесии обратился к жителям республики с поздравлением по случаю Дня молодёжи
09:30
Здесь ждут тех, кто готов менять жизнь к лучшему
08:20
В самые отдаленные уголки региона
08:19
Ситуация находится под контролем
08:18
Безопасный и комфортный
08:17
Добавь этот день в свои планы
08:16
{{commentsCount}}
Комментариев нет