Символ воинской славы
Всероссийский урок памяти «Георгиевская лента – символ воинской славы» прошёл в КЧГУ. Его участниками стали учащиеся гимназии № 4 имени М. Хабичева, студенты КЧГУ и обучающиеся отделения СПО. Урок был организован представителями университета совместно с представителями регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы». Урок памяти прошёл в формате живого диалога: спикеры делились историческими фактами, а участники могли задать интересующие вопросы. Особое внимание было уделено важности бережного отношения к символам воинской славы и необходимости передавать знания о них следующим поколениям.
Последние новости
В Карачаево-Черкесии открыли первый стеклянный мост на высоте 30 метров
17:27
Урупский район Карачаево-Черкесской Республики с размахом отметил День России
12:03
В Карачаево-Черкесии прошел сильный ливень
11:21
Карчаево-Черкесия приняла участие во Всероссийской хоровой акции
10:58
Подтвердили высокий уровень мастерства
08:23
Главное достижение региона
08:22
{{commentsCount}}
Комментариев нет