В Карачаево-Черкесии прошел региональный этап игры «Зарница 2.0» среди средней возрастной группы

Сегодня в 16:44
3 просмотра

ЧЕРКЕССК, 21 мая. DENRESP.RU – В соревнованиях, проходивших в Черкесске, приняли участие 12 сильнейших команд со всей Карачаево-Черкесии. 

В борьбе за победу ребята должны были пройти различные испытания, включая ориентирование на местности, оказание первой помощи, решение тактических задач и т.д. Это была настоящая проверка на прочность: выносливость, тактика, взаимовыручка и командный дух решали всё! И нужно было видеть, с каким азартом школьники справлялись с заданиями, какая невероятная атмосфера царила на соревнованиях.

Как отметили организаторы игры, победу забрали те, кто не сдался, шёл до конца и показал командный характер. И лидером соревнований стала команда «Спецназ» из Прикубанского района. Благодаря отличной подготовке, сплоченности и тактическому мастерству ученики СОШ п. Мичуринского показали лучший результат.

“Мы очень рады победе! Это результат нашей упорной работы и командного духа. Каждый из нас вложил свою душу в эту игру, и мы гордимся тем, что представили наш район на высшем уровне”, – сказал капитан команды Руслан Эбзеев.

Второе место завоевала команда «Спарта» из Адыге-Хабльского района. Замкнула тройку сильнейших команда «Защитники» из Ногайского района.

Теперь команду «Спецназ» ждет окружной этап игры.

Поделиться
в соцсетях