Рашид Темрезов и основатель компании «Вайлдберриз» Татьяна Ким подписали соглашение о сотрудничестве
ЧЕРКЕССК, 5 июня. DENRESP.RU – Об этом руководитель республики сообщил в своем канале в МАКС.
“Подписанное соглашение – дорожная комплексная программа по консультационным, информационным и обучающим проектам для предпринимателей, реализующим свои товары через платформу «Вайлдберриз».
Как отметила Татьяна Владимировна, объем продаж брендов из Карачаево-Черкесии на «Вайлдберриз» вырос на 28% по сравнению с прошлым годом, что является доказательством хорошего потенциала региона.
Наше партнерство позволит локальным производителям перейти от уверенного старта к системному масштабированию на всю страну и международные рынки”,
— написал Глава КЧР.
Последние новости
На выставке «Художники Северного Кавказа» в Калмыкии зрители увидят и произведения авторов из Карачаево-Черкесии
17:25
В селе Кичи-Балык до конца года откроется новый фельдшерско-акушерский пункт
16:50
В Карачаево-Черкесии стартовала благотворительная программа профориентации подростков «Твоя траектория»
15:52
Избирком КЧР зарегистрировал Солтана Узденова депутатом Госдумы
15:20
Мошенники попытались обмануть жительницу Черкесска под предлогом установки домофона
15:16
МВД по КЧР: в суд направлено дело о фиктивных браках с контрактниками и хищении 35 млн рублей
15:10
{{commentsCount}}
Комментариев нет