Совершили конный пробег
В КЧР на высокогорном перевале Гум-Баши состоялся конный пробег, посвящённый Дню возвращения карачаевского народа на историческую родину. В нем приняли участие 67 всадников, в числе которых были и девушки, из КЧР и соседних регионов. Участники преодолели маршрут протяжённостью 37 км в память о предках, которые, несмотря на тяжелые испытания, сохранили честь, верность своим корням, культуру и безмерную любовь к родной земле.
Последние новости
Сенатор Российской Федерации от Карачаево-Черкесии от имени Главы республики поздравил коллектив 1602-го военного клинического госпиталя с юбилеем
15:44
Выпускник гимназии №17 Черкесска получил максимальный балл на ЕГЭ по физике
11:24
Очередная смена волонтеров-медиков СКГА выехала в военный госпиталь Ростова-на-Дону
11:05
В Карачаево-Черкессии пройдет республиканская выставка-конкурс работ самодеятельных мастеров «Город мастеров»
09:44
️В Росреестре Карачаево-Черкесии состоялось очередное заседание Общественного совета
09:31
Карачаево-Черкесия готовится к масштабному празднованию Дня молодежи
09:16
{{commentsCount}}
Комментариев нет