Карачаево-Черкесия почтила павших защитников Отечества

Сегодня в 14:36
3 просмотра

ЧЕРКЕССК, 22 июня. DENRESP.RU – Жители Карачаево-Черкесии присоединились к Всероссийской акции «Минута молчания», чтобы почтить память воинов, отдавших жизни за свободу и независимость Родины. Об этом в своем канале в МАКС сообщил Глава КЧР Рашид Темрезов.

“Вечная слава героям, вписавших свои имена в историю Отечества! Вечная память погибшим защитникам Отчизны! Ваш подвиг бессмертен….” – написал Глава КЧР.

Поделиться
в соцсетях