Карачаево-Черкесия приняла участие в акции “Свеча памяти”

Сегодня в 00:51
1 просмотр

ЧЕРКЕССК, 22 июня. DENRESP.RU — В ночь накануне Дня памяти и скорби сотни жителей Черкесска пришли со свечами в Парк Победы, чтобы вспомнить трагическую дату в истории нашей страны — начало Великой Отечественной войны.

Поделиться
в соцсетях
Газета "День республики" День памяти и скорби КЧР Свеча памяти