Помним, гордимся, скорбим…
22 июня, День памяти и скорби, в республике, как и по всей стране, прошла Всероссийская онлайн-акция «Свеча памяти». Цель акции – сохранение исторической памяти о Великой Победе нашего народа. Благодаря тому, что в акции принимают участие многие россияне, сохраняется преемственность поколений россиян, которые будут помнить о миллионах погибших в годы Великой Отечественной войны. Участие в акции позволило каждому из нас внести свой личный вклад в помощь нуждающимся ветеранам.
{{commentsCount}}
Комментариев нет