Выпускник гимназии № 9 Черкесска сдал ЕГЭ по физике на 100 баллов

Сегодня в 11:47
3 просмотра

ЧЕРКЕССК, 25 июня. DENRESP.RU – Выпускник гимназии № 9 Черкесска Имран Узденов получил максимальный результат на едином государственном экзамене по физике.

Школьник имеет опыт участия в олимпиадном движении: был призером городского этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике, а также занимал призовые места в олимпиадах МГТУ имени Н.Э. Баумана «Шаг в будущее» и Российского совета олимпиад школьников по направлению «Инженерное дело».

В Министерстве образования и науки КЧР отметили, что результат стал следствием системной работы ученика и его педагогов.

Поделиться
в соцсетях