В КЧР за восемь лет обновили 700 дворов и общественных зон

Сегодня в 11:13
1 просмотр

ЧЕРКЕССК, 11 августа. DENRESP.RU – Заброшенные участки и старые, небезопасные площадки уходят в прошлое. С 2017 года в Карачаево-Черкесии полностью преобразили около 700 дворов и общественных пространств. Там, где раньше были пустыри, сегодня гуляют семьи, а дети играют на современных спортивных и игровых комплексах.

Масштабное обновление республики идет сразу по нескольким ключевым направлениям: через нацпроект «Инфраструктура для жизни», партпроект «Городская среда» и народную программу «Единой России».

Результат этой работы виден не только в крупных городах, но и в отдаленных селах — повседневная среда становится комфортнее и современнее, а у жителей появляются новые точки притяжения рядом с домом.

Поделиться
в соцсетях