Глава КЧР поздравил архиепископа Феофилакта с днем рождения

Сегодня в 11:07
2 просмотра

ЧЕРКЕССК, 27 августа. DENRESP.RU – Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поздравил архиепископа Пятигорского и Черкесского Феофилакта с днем Рождения. В обращении руководителя региона отмечается особая роль владыки в деле сохранения духовно-нравственных ориентиров и поддержания стабильности в многонациональной республике.

В поздравлении подчеркивается, что многолетнее служение архиепископа является важным примером преданности традиционным ценностям и любви к Отечеству.

“В Год единства народов России, когда страна как никогда сплочена перед лицом внешних вызовов, деятельность архиепископа приобретает особую значимость. Он вдохновляет тысячи верующих на добрые дела во благо родной земли, призывает к единству и поддержке наших защитников.

Убежден, что мудрость, жизненный опыт и высокий духовный авторитет Владыки будут и впредь способствовать укреплению межнациональных и межконфессиональных отношений, а также воспитанию подрастающего поколения в духе патриотизма и уважения к традициям всех народов нашей республики.
 
В этот знаменательный день желаю уважаемому Феофилакту крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, душевной гармонии, плодотворного служения на благо жителей нашей республики и всей России”, – написал Глава КЧР.

Поделиться
в соцсетях