Очередной груз поддержки для бойцов из Карачаево-Черкесии передали из Прикубанского района Карачаево-Черкесии
ЧЕРКЕССК, 14 сентября. DENRESP.RU – Активисты штаба Комитета семей воинов Отечества собрали и передали военнослужащим из Карачаево-Черкесии груз поддержки. В него вошли продукты питания, предметы гигиены. К отправлению также добавили детские поделки, которые ребята сделали в лагере «Лесной».
В составе посылки — продукты питания и предметы гигиены. Также к отправке добавили детские поделки, сделанные ребятами в лагере «Лесной».
Напомним, сбор и отправка таких грузов — часть деятельности Единого республиканского штаба по оказанию помощи военнослужащим и их семьям. Штаб создан по поручению Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова.
Последние новости
Для студентов, которые увлекаются защитой природы и хотят развиваться в природоохранной сфере
10:39
В КЧР свыше 1,5 тысячи жителей привились от гриппа
10:28
В КЧР спасли туристов из Карелии на Софийских озёрах
10:06
В Москве завершились Всероссийский форум классных руководителей и Форум директоров школ
09:57
Глава КЧР Рашид Темрезов сообщил о завершении благоустройства Парка молодожёнов в Черкесске
09:33
Глава КЧР Рашид Темрезов поздравил САО РАН с 60-летием
08:45
{{commentsCount}}
Комментариев нет