«Честный знак» поддерживает бизнес
За летние месяцы специалисты Центра помощи «Честный знак» в Карачаево-Черкесии проконсультировали свыше 200 человек. Предприниматели и представители компаний. Чаще всего спрашивали про: оформление и ввод товаров в оборот; работу с документами в системе; типичные ошибки при маркировке и как их избежать; требования к разным категориям продукции. Для многих консультация стала первым шагом к тому, чтобы спокойно и без ошибок встроиться в правила маркировки и уверенно работать на рынке.
Последние новости
Юрий Чайка провёл совещание по социально-экономическому развитию Карачаево-Черкесии
16:41
В Черкесске презентовали две новые книги на абазинском языке
16:35
Полпред Президента в СКФО Юрий Чайка вручил Благодарственные письма жителям Карачаево-Черкесии
15:42
Управление Росреестра по КЧР разъясняет: как перевести садовый дом в жилой для участия в программе социальной догазификации
15:08
Полпред Президента в СКФО Юрий Чайка прибыл с рабочей поездкой в Карачаево-Черкесию
14:05
Советник директора по воспитанию СОШ № 2 Черкесска Юлия Артамонова представит Карачаево-Черкесию на федеральном этапе Всероссийского конкурса «Советник года России»
11:26
{{commentsCount}}
Комментариев нет