Минтруд КЧР присоединился к акции поддержки бойцов СВО
ЧЕРКЕССК, 16 сентября. DENRESP.RU – Министерство труда и социального развития Карачаево-Черкесии подключилось к акции в поддержку участников СВО. Министр Кемал Хачиров встретился с руководителем штаба #МЫВМЕСТЕ Асей Хакировой и передал однодневный заработок сотрудников ведомства. Эти средства направят на нужды бойцов из КЧР и закупку необходимого для фронта.
На встрече также обсудили дальнейшие совместные проекты по поддержке военнослужащих и их семей. Работа по формированию и отправке гуманитарных грузов ведётся в рамках Единого республиканского штаба, созданного по поручению Главы КЧР Рашида Темрезова.
Последние новости
Проекты и инициативы Единой России помогают развивать сельские поселения КЧР
16:12
В художественной школе состоялся урок мужества, организованный филиалом Государственного фонда «Защитники Отечества» по КЧР
15:50
В Карачаево-Черкесии расширят сеть агротехнологических классов
15:09
В КЧР за полгода легализовали трудовые отношения с 2452 гражданами
12:10
Депутат Государственной думы Солтан Узденов встретился с педагогами Черкесска
11:11
В КЧР прошёл этнофестиваль «Синтаксис культур»
11:01
{{commentsCount}}
Комментариев нет